Montre-bracelet dame Art Déco en or blanc, boîtier... Lot 140056
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet dame Art Déco en or blanc, boîtier estampillé 585, couronne en soleil et n° de modèle, sertie de 4 diamants taille ancienne, 0,40 ct, couleur blanche, pureté vsi, mouvement à remontage manuel, montre ne fonctionne pas, mouvement encrassé, 25,5 x 13 mm, bracelet en lacets de cuir, L : 15,5 cm, poids total : 8,9 g, 4427 - 0071