Lot n° 140057

résultat :
Estimation :

Broche Fahrner Art Déco en argent avec améthyste et marcassites, Theodor Fahrner, Pforzheim vers 1930, broche en forme de feuille avec fleur, 5 x 3,5 cm, poinçonnée au dos "Original Fahrner", monogramme ligaturé "TH" dans un cercle et 925, poids total : 12,34 g, 4427 - 0052