Plateau rond en argent, Padoue/Italie 2e moitié... Lot 200023
résultat :
Estimation :
Plateau rond en argent, Padoue/Italie 2e moitié du 20e siècle, argent 925, plateau avec bord en relief, poinçonné au dos sur le bord 925 et une étoile, le chiffre 59 et "PD", D : 35 cm, poids : 822 g, traces d'âge et d'utilisation, 4093 - 0042