2 coupes en argent, 1ère moitié du 20e siècle,... Lot 200032
résultat :
Estimation :
2 coupes en argent, 1ère moitié du 20e siècle, une coupe avec bord à décor de roses, Grèce, poinçonnée 825 et "E. Xeipoe", D : 20 cm, poids : 207 g, une coupe avec bord ornemental, poinçonnée "A.D." et 800, D : 15 cm, poids : 82 g, traces d'âge et d'utilisation, 4407 - 0001