Paire de chandeliers, milieu du 20e siècle, argent... Lot 200045
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers, milieu du 20e siècle, argent 925, à une encoche, poinçon 925 en bas sur le bord, traces d'âge et d'utilisation, un chandelier à la douille avec petite bosse, H : 19,5 cm, poids total : 207 g, 4407 - 0005