Gobelet de baptême en argent 835, allemand, milieu... Lot 200050
résultat :
Estimation :
Gobelet de baptême en argent 835, allemand, milieu du 20e siècle, paroi en relief, gravée "Sigrid", poinçon 835S dans le fond, couronne, demi-lune, H : 6,5 cm, D : 5 cm, traces d'âge et d'utilisation, poids : 48,18 g, 4369 - 0002