Saucière, argent 830, Copenhague 1930, sur trois... Lot 200077
résultat :
Estimation :
Saucière, argent 830, Copenhague 1930, sur trois pieds, anse et pieds avec feuillage, bord incurvé, poinçonné sur le dessous : trois tours avec chiffre 30, marque d'orfèvre Carl M. Cohr, marque d'entreprise Jens Sigsgaard, L 16,5 cm, H 9,5 cm, poids 186 g. 4505-0004