Cuillère en argent Karl Schibensky, Sarrebruck,... Lot 220001
résultat :
Estimation :
Cuillère en argent Karl Schibensky, Sarrebruck, travail manuel vers 1930-40, sur le manche avec cabochon de chrisoprase serti, estampillé au dos, travail manuel, 900 et Karl Schibensky, L 10 cm, poids 17,89 g. 4347-008