Lot n° 260001

résultat :
Estimation :

Bague bicolore pour femme avec brillants, Allemagne vers 1970, anneau en or jaune estampillé 585, tête de bague en or blanc, sertie de 3 diamants taille brillant, environ 0,50 ct. au total, couleur blanche, pureté 1 x Si, 2 Vsi, taille de bague 57,5, poids 4,89 g. 4333-001