Lot n° 260020

résultat :
Estimation :

Collier en or blanc avec pierres en malachite Allemagne vers 1970, 585 estampillé Collier en or blanc rhodié, motif torsadé, altanierent serti de 7 pierres rectangulaires et 14 pierres rondes en malachite, L 99 cm, poids 58,3 g. 4070-045