Lot n° 260027

résultat :
Estimation :

Bague dame en or jaune avec saphirs, anneau estampillé 585, tête de bague sertie d'un cabochon de saphir et de 8 baguettes de saphir, ensemble 1,66 ct, taille de bague 54, poids : 3,7 g, 4368 - 0001