Chaîne blindée en or jaune avec solitaire en diamant,... Lot 260033
résultat :
Estimation :
Chaîne blindée en or jaune avec solitaire en diamant, estampillé 585, serti en boîte d'un diamant taille brillant moderne, env. 0,82 ct, couleur légèrement teintée, pureté vsi, longueur de la chaîne 46,5, poids 28,2 g. 4302-001