Bracelet en argent avec grenat, Monika Oly, Berlin... Lot 260041
résultat :
Estimation :
Bracelet en argent avec grenat, Monika Oly, Berlin 1960/70, travail manuel, serti d'un grenat de taille ovale, poinçonné avec le monogramme de l'entreprise et 835, D 5,5 x 5 cm, L 2,8 cm, poids 41 g. 4346-001