Bague en or blanc pour femme avec brillants, Allemagne... Lot 260043
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc pour femme avec brillants, Allemagne vers 1970, or blanc rhodié, poinçon 585, tête de bague sertie d'un diamant taille brillant 0,23 ct, couleur tw, pureté if-vvsi, entourage sur 2 rangs de 24 diamants taille brillant, 1,02 ct, couleur tw, pureté if-vvsi, taille de bague 51,5, poids 4,2 g. 4332-001