Bague en or jaune pour femme avec perle et 2 brillants,... Lot 260053
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune pour femme avec perle et 2 brillants, Allemagne vers 1970, poinçonnée 585, tête de bague sertie d'une perle de culture d'eau salée, D 0,8 cm, 2 diamants taille brillant, env. 0,42 ct., couleur t-w, pureté if-vvsi, taille de bague 51, poids 6,13 g. 4427-133