Paire de clous d'oreilles en or blanc brillant,... Lot 260067
résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or blanc brillant, Allemagne vers 1970, or blanc rhodié, poinçon 585, sertis de 2 diamants taille brillant, env. 0,34, couleur blanche, pureté vsi. 4339.010