Bague en or jaune pour femme avec cabochon de... Lot 260068
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune pour femme avec cabochon de pierre de lune, Allemagne vers 1980, travail d'orfèvre, anneau estampillé 750, tête de bague sertie d'une pierre de lune, environ 30 ct, taille de bague 57, poids 15 g, 4280-001