Lot n° 260069

résultat :
Estimation :

Paire de clous d'oreilles et boutons de manchette en ambre, clous d'oreilles en argent, poinçonnés 925, sertis de 2 cabochons d'ambre transparent-miel, 2 x 1,3 cm, paire de boutons de manchette en métal blanc, sertis de cabochons d'ambre ronds, D 2,5 cm. 4093-064