Bague en or jaune pour femme avec perle et 2 diamants,... Lot 260070
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune pour femme avec perle et 2 diamants, Allemagne vers 1960, poinçonnée 585, sertie d'une perle de culture d'eau salée, D 6,5 mm, 2 diamants taille 8/8, env. 0,06 ct., taille de la bague 51,5, poids 1,65 g. 4093-060