Pendentif en or jaune pour femme avec camée en... Lot 260083
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune pour femme avec camée en forme de coquillage, Allemagne vers 1960, estampillé 585, fait main, serti d'un camée en forme de coquillage, dans lequel se trouve une tête de femme profilée en relief, 3 x 1,7 cm, poids 5,6 g. 4427-104