Bague en or jaune pour femme, ornée d'un abochon... Lot 260095
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune pour femme, ornée d'un abochon de lapis-lazuli et de deux diamants triangulaires, baguette en or jaune 750 millièmes estampillée, tête de bague sertie d'un abochon de lapis-lazuli de taille ovale, L 17 mm, un diamant triangulaire de chaque côté, env. 0,08 ct. au total, taille de bague 57, poids 10,1 g. 4401 - 0079