Pendentif-broche en camée en coquillage antique... Lot 260121
résultat :
Estimation :
Pendentif-broche en camée en coquillage antique et nouvelle broche en camée en coquillage, 1 pendentif-broche en camée, milieu du 19e siècle, avec vue de profil d'une femme finement sculptée d'après un modèle antique, 5 x 5 cm, 1 broche en métal doré, 4 x 3 cm. 4229-018