Pendentif en or blanc pour femme avec brillants,... Lot 260123
résultat :
Estimation :
Pendentif en or blanc pour femme avec brillants, Allemagne vers 1970, poinçonné 585, serti de 8 diamants taille brillant, environ 0,80 ct, couleur blanche, pureté vsi-si, 2 x 1,3 cm, poids 3,85 g. 4229-028