Lot n° 260129

résultat :
Estimation :

Bracelet en argent avec pierres précieuses colorées, poinçon 925, bracelet rond ajouré, serti de rubis, saphirs, émeraudes et marcassites, diamètre intérieur 58 mm, largeur 8,5 mm, poids 26,3 g, 1 pierre manquante,. 4229-046