Broche/pendentif et clous d'oreille en argent... Lot 260139
résultat :
Estimation :
Broche/pendentif et clous d'oreille en argent avec cabochons d'ambre, perles et pierres précieuses, poinçon 925, monogramme du fabricant "EP", argent partiellement doré, broche : 4,5 x 4 cm, clous d'oreille : 3,5 x 2,5 cm, poids : 32,29 g, 4370 - 0007