Bague en or jaune pour femme avec émeraudes et... Lot 260149
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune pour femme avec émeraudes et brillants, Fritz Kraemer Saarbrücken, vers 1990, poinçon 750 et cor postal, travail manuel, tête de bague en forme de V sertie de 3 émeraudes, environ 0,20, couleur vert saturé, 2 diamants taille brillant, environ 0,20 ct, couleur blanche, pureté 1 x vvsi, 1 x si, taille de bague 58. 4352-004