Lot n° 260152

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune pour femme avec brillants, Allemagne vers 1990, poinçonnée 750, sertie de 24 diamants taille brillant, env. 0,56 ct, couleur blanche, pureté vvsi-vsi, taille de bague 58, poids 7,46 g, avec traces d'utilisation. 4352-007