Lot n° 260153

résultat :
Estimation :

Bague en or blanc pour femme avec brillants et émeraudes, Allemagne vers 1970, poinçonnée 750, or blanc rhodié, sertie de 9 diamants taille brillant, env. 0,40 ct, couleur tw, pureté, If-vvsi, taille de bague 62, poids 4,94 g, 8 émeraudes, env. 0,24 ct, couleur vert gazon. 4352-008