Montre dame en or blanc avec diamants, Sté Condor,... Lot 280011
résultat :
Estimation :
Montre dame en or blanc avec diamants, Sté Condor, Suisse vers 1950-60, mouvement à remontage manuel, poinçon 750, or blanc rhodié, sertie de 26 diamants taille 8/8, env. 0,24 ct, couleur tw-w, pureté vvsi, D 15 mm, L 16 cm, poids 20,57 g. 4425-001