Patek Philippe montre-bracelet dame Calatrava... Lot 280020
résultat :
Estimation :
Patek Philippe montre-bracelet dame Calatrava Clou de Paris, Genève vers 1990, or jaune 750, mouvement à quartz Patek Philippe, calibre E15/55, cadran émaillé blanc, verre saphir, estampillé dans le couvercle de la montre, Patek Philipp, Geneve, Swiss, tête de femme à gauche avec balance, dans un losange 18k/750, clé à l'intérieur 28, boîtier no. 2890294-4819, D 25 mm, avec boucle ardillon d'origine estampillée dans l'ovale PPC o et 750, bracelet en cuir très usé, avec description, étui et boîte. 4285-001