Petite commode de style, 2e moitié du 20e siècle,... Lot 320028
résultat :
Estimation :
Petite commode de style, 2e moitié du 20e siècle, dans le style Louis XV, placage de bois de rose, avec incrustation de fleurs imprimées, poignées et applications en laiton coulé, H : 64,5 cm, L : env. 52 cm, P : env. 35 cm, traces d'âge et d'utilisation, 4393 - 0036