DEESSE.
Montre de poche en or jaune 18 K porte... Lot 9
résultat :
Estimation :
DEESSE.
Montre de poche en or jaune 18 K porte un décor guilloché géométrique au dos. Cadran émaillé crème à chiffres arabes pour les heures.Trotteuse à six heures. Numérotée 220557.
Poids brut : 47,7 g - Diam : 45 mm.
Rayures d'usage.