Bague jonc en or jaune 18 K ornée d'un diamant... Lot 18
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18 K ornée d'un diamant central en serti clos (ouverte à l'arrière du sertissage) de taille moderne d'environ 0,5 carat.
Poids brut : 9,8 g - TDD : 60.
Rayures d'usage.