Georges LENFANT, dans le goût de.
Bracelet "ceinture"... Lot 24
résultat :
Estimation :
Bracelet "ceinture" en or jaune 18 K à maille écaille à cinq positions. Fermoir clapet et huit de sécurité. Il porte un décor de baguettes stylisées orné au centre de neuf diamants en ligne entre 0,2 et 0,05 carat en serti griffe. Poinçon de Maître orfèvre illisible.
Poids brut : 84,2 g - L : 22 cm.
Rayures d'usage.