Bague en or blanc 18 K centrée d'une ligne de... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 K centrée d'une ligne de cinq diamants taille brillant entre 0,25 et 0,20 carat en serti griffe agrémentée de feuillage pavé de brillants. Poinçon de Maître orfèvre illisible.
Poids brut : 7,3 g - L : 53 cm.
Un diamant jauni.