Lot n° 27

résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE. Montre de dame en or jaune 18 K. Le boîtier circulaire épaulé de six petits diamants artificiels. Le cadran à fond beige, index à chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures. Numérotée 107944. Le bracelet articulé en or jaune 18 K et fermoir à clapet. Poids brut : 27 g - L : 16 - Diam boîtier : 15 mm. Griffures.