Lot n° 28

résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE. Montre d'homme en or jaune 18 K. Le boîtier circulaire à cadran à fond champagne. Index à bâtons appliqués pour les heures. Mouvement automatique. Numérotée 161273. Le bracelet en cuir marron et boucle ardillon. Poids brut : 42,2 g - L : 22 - Diam boîtier : 35 mm. Verre craquelé.