Demi-alliance en or blanc 18 K ornée d'une ligne... Lot 41
résultat :
Estimation :
Demi-alliance en or blanc 18 K ornée d'une ligne de sept diamants taille brillant d'environ 0,05 carat chacun. Poinçon de Maître orfèvre illisible.
PB: 5,1 g - TDD : 59.