JAEGER Paris.
Montre-bracelet de dame en or jaune... Lot 43
résultat :
Estimation :
JAEGER Paris.
Montre-bracelet de dame en or jaune 18 K. Le boîtier rond et cadran à fond doré, index à chiffres romains pour les heures et guichet dateur à trois heures. Mouvement quartz. Numérotée 188906. Bracelet en cuir d'autruche gris vert à boucle ardillon.
Poids brut : 26,1 g - L : 22 - Diam boîtier : 30 mm.
Rayures d'usage.