Collier de perles de culture, le fermoir cliquet... Lot 44
résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture, le fermoir cliquet en or jaune 18 K avec chaînette de sécurité. Poinçon de Maître orfèvre illisible.
Poids brut : 28,4 g - L : 47 cm - Diam perles : 6 mm.