Broche bouquet de fleurs en or jaune et blanc... Lot 50
résultat :
Estimation :
Broche bouquet de fleurs en or jaune et blanc 18 K ornée de trois pierres de couleuret petit pavage de diamants taille rose en serti grain. Poinçon de Maître orfèvre "TO".
PB: 5,1 g - Dim : 3,5 x 2,5 cm.