Bague en or jaune 18 K et acier à décor godronné... Lot 51
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K et acier à décor godronné et centré d'une plaque pouvant être monogrammée. Poinçon de Maître orfèvre illisible.
PB: 7 g - TDD : 59.
Rayures d'usage.