Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune... Lot 63
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune 18 K à décor godronné et pavées d'une ligne de diamants taille rose en serti grain d'environ 0,02 carat.
Poids brut total: 9 g - H : 2 cm.