Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or blanc... Lot 72
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or blanc 18 K ornées d'améthystes carrées et une ligne de quatre petits diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 5,1 - H : 2,5 cm.