Bague en or jaune 18 K ornée d'une améthyste ovale... Lot 77
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K ornée d'une améthyste ovale facettée d'environ 0,75 carat en serti clos. Poinçon de Maître orfèvre "CD".
Poids brut: 3,8 g - TDD : 54.