CARTIER.
Bague modèle "Trinity" en or blanc 18... Lot 81
résultat :
Estimation :
CARTIER.
Bague modèle "Trinity" en or blanc 18 K et ornée de diamants taille rose en pavage. Signée Cartier et n° 64673A.
Poids brut : 9,6 g - TDD : 52.