CARTIER.
Bague modèle "Baiser du dragon" en or... Lot 90
résultat :
Estimation :
CARTIER.
Bague modèle "Baiser du dragon" en or blanc 18 K et émail rouge à décor de diamants en pavage.
Signée Cartier et numérotée 999676.
Poids brut : 16,3 g - TDD : 51.
Dans son écrin. Un maillon légèrement désaxé.