Pendentif formant broche en ors jaune et blanc... Lot 100
résultat :
Estimation :
Pendentif formant broche en ors jaune et blanc 18 K à décor de ciselure orné de perles et alterné de petits diamants taille rose en serti griffe.
PB: 8,8 g - H : 4 cm.
Rayure d'usage.