POIRAY.
Bracelet à maille fine en or rose 18 K... Lot 111
résultat :
Estimation :
POIRAY.
Bracelet à maille fine en or rose 18 K à décor d'anneaux entrelacés deux ors. Fermoir mousqueton.
Signé Poiray, numéroté 127920.
Poids: 3,8 g - L : 17 cm.