CHAUMET.
Pendentif modèle "Lien" de forme rectangulaire... Lot 112
résultat :
Estimation :
CHAUMET.
Pendentif modèle "Lien" de forme rectangulaire en or blanc 18 K et petit pavage de petits diamants en serti grain sur le lien.
Signé Chaumet et numéroté 876072. Poinçon Suisse.
Poids brut: 5,4 g - H : 2,3 cm.
Rayures d'usage.